MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Антон Гусев резко сменил имидж
11:29

Антон Гусев резко сменил имидж

Новая причёска мужчины произвела фурор в Сети. Антон Гусев опубликовал фотографию, на котором его не узнать – ухоженные короткие волосы вместо длинных, заплетённых в хвостик на затылке, заметно преобразили экс-участника «ДОМа-2». Правда, он сам отрицает, что избавился от локонов.

Антон Гусев ​Фото: «Инстаграм»
Антон Гусев
​Фото: «Инстаграм»

Вот уже больше года Антон Гусев не стрижёт волосы и отращивает бороду. Правда, такой образ звезды «ДОМа-2» не нравится его фанатам, и едва ли не под каждой фотографией Антона они умоляют его сделать другую причёску и сбрить усы. Однако недавно на улице фолловеров Гусева случился праздник — он резко сменил имидж.

Вместо длинных волос, заплетённых в небрежный хвостик на затылке, на голове мужчины появился вполне опрятная стрижка, которая явно его преобразила.

«Как вам мой образ?» — поинтересовался Антон в Сети.

Гусев сменил имидж ​Фото: «Инстаграм»
Гусев сменил имидж
​Фото: «Инстаграм»
Антон похвастался новой причёской ​Фото: «Инстаграм»
Антон похвастался новой причёской
​Фото: «Инстаграм»

Правда, этот вопрос мужчина задал не по поводу причёски, а чтобы фанаты оценили его костюмы. Но фолловеры даже не обратили внимание на наряды Гусева, решив обсудить его новую стрижку.

«Наконец-то подстригся!», «Красавчик», «Ну неужели, Антон, ты причёску изменил! Давно пора, так стал явно моложе», — высказались подписчики.

Сам Антон уже пошутил на тему того, что люди начали рассматривать его волосы, а не модные образы. Кроме того, Гусев заявил — он не стригся и вообще ничего с собой не делал, и эффект на фото — не результат похожа к стилисту.

Мужчина уже не может видеть комментарии по поводу новой стрижки ​Фото: «Инстаграм»
Мужчина уже не может видеть комментарии по поводу новой стрижки
​Фото: «Инстаграм»
Антон утверждает, что не стригся ​Фото: «Инстаграм»
Антон утверждает, что не стригся
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 13:27, 26.09.2019
Говнюку нищеброду ,как не сделай,колхоз и есть колхоз, но для твоей хохлушки самое оно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд