MENU
» » 2020 » Сентябрь » 13 » Антон Гусев разнёс Женю Феофилактову после скандала с алиментами
06:45

Антон Гусев разнёс Женю Феофилактову после скандала с алиментами

Экс-участник зол на бывшую жену. После шоу «Бородина против Бузовой» Антон Гусев заявил, что Женя Феофилактова врёт, говоря о его редких встречах с Даниэлем и его скупости.



Антон Гусев и Женя Феофилактова с сыном Даниэлем
Фото: «Инстаграм»

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» Женя Феофилактова заявила, что Антон Гусев ни копейки не потратил на их общего сына Даниэля перед 1 сентября. Кроме того, звезда «ДОМа−2» зла на бывшего мужа за то, что он редко видит ребёнка, хотя живёт в трёх минутах от него.

«Я редко получаю алименты от своего бывшего мужа. Антон живёт в трёх минутах от нашего дома и крайне редко участвует в жизни моего ребёнка. Я пришла сюда не жаловаться, это отец моего ребёнка, и не хотелось бы… Он не купил даже простого карандаша!

Когда ребёнок идёт на 1 сентября красивый с букетом роз, собранный мамой, я больше ни на кого не надеюсь. И он приходит, чтобы с ним сфотографироваться, пишет фанатам, что сын — его гордость. Конечно, мне обидно. И когда я прошу его заплатить алименты сыну за последние два месяца, он говорит: «А что, для тебя эти деньги какую-то роль сыграют?» — заявила Феофилактова в студии шоу

Антона Гусева очень разозлили слова бывшей жены. Он не понимает, почему Женя пытается выставить его плохим отцом, если на день рождения он всегда дарит Даниэлю дорогие подарки. Экс-участнику стыдно, что он редко видит ребёнка, но это, по его словам, только лишь потому что он много работает.

Кроме того, Гусев не понимает, почему Феофилактова обвиняет его в равнодушии к сыну, когда сама сутками не появляется дома, оставляя его одного, и кормит вредной едой.

«Интересно, я плачу алименты три года. Дарю сыну на день рождения телефон за 70 тысяч, приставку игровую за 30 тысяч, на 1 сентября забрал его, купил костюм, кепку, футболку и так далее. Не за рекламу! Покушали с сыном в ресторане. Он наконец-то покушал хорошо, не яйца с сосисками. Погуляли, пообщались. Если я вовремя не успел скинуть деньги на ремонт в однокомнатной квартире, зачем такие вещи писать, никогда не пойму. Если платить — плачу, сына забрал, одел, накормил. Да, редко вижу, за это себя виню. Но реже раза в месяц не бывает. Да, это неправильно, но я плачу исправно алименты.

Задержал один месяц — катастрофа. Я работаю как скотина, а не по съёмкам [хожу] и [лицом] торгую. Почему постоянно обо мне говорят и пытаются всем доказать, что я плохой папа? Эмоции ребёнка никогда не обманут. Что дома он сидит сутками один, сам с собой играет, а когда я его забираю — ребёнок счастлив.

Что бы ему ни говорили про меня, он уже всё понимает, всё чувствует. Почему же умалчиваются дорогие подарки, почему люди постоянно хотят доказать, что я плохой, если это не так? Как только дарю цветы своей жене или мы собираемся отдыхать, тысяча смс на телефон: «Ну что там 14500?» — высказался Гусев

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 01:21, 14.09.2020
Интересно, где это гусь работает "как скотина" 1720828 , что зарабатывает, судя по алиментам, аж 58000 рублей? jazyk getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд