MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Антон Гусев расхотел детей от Виктории Романец, когда ему показали её фото до пластики.
10:43

Антон Гусев расхотел детей от Виктории Романец, когда ему показали её фото до пластики.

10 ноября 2017 года после фото юной Виктории Романец стало понятно, почему на самом деле Антон Гусев расхотел иметь детей.

Антон Гусев, Виктория Романец

Настоящим сюрпризом стало для многих тайное бракосочетание Романец и Гусева. Это неудивительно, ведь после скандального расставания парочка вылила друг на друга ушат помоев, и к тому же до последнего скрывала свое примирение.

Удивились многие и решению супругов вести раздельный бюджет, составить брачный договор, а также не иметь детей. И если Виктория делает акцент на то, что не готова стать мамой в обозримом будущем, Гусев более категоричен. Молодой человек не скрывает, ему достаточно сына от первого брака, Даниэля Гусева, и больше обзаводиться потомством он не намерен.

Многое расставило на свои места свежее фото юной Вики до всех пластик и преображений. Как оказалось, когда-то Романец была не просто некрасивой, но и откровенной неприятной, а Гусев, по всей видимости, просто боится, что дети родятся страшными, как их мать.


Предлагаем к просмотру фото Виктории Романец до пластики




Фото Виктории Романец до пластики вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:55, 13.11.2017
Да ладно, обыкновенная украинская дивчина. Ну, не красавица, конечно, но для непонятного пола Гусеныша самый раз. Я не считаю, что с переделанным лицом и утиными губами она стала лучше.
avatar
2 Bonjuk • 21:58, 13.11.2017
Эти фото сто лет по сети гуляют, а гусь, прям, только что увидел b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд