MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Антон Гусев о скандале с алиментами: «Женя просто не знает, как еще пропиариться»
15:46

Антон Гусев о скандале с алиментами: «Женя просто не знает, как еще пропиариться»

Развод Евгении Феофилактовой и Антона Гусева нельзя назвать мирным. Бывшие супруги никак не наладят отношения. На этот раз яблоком раздора стал их общий сын Даниэль. Евгения утверждает, что Антон не занимается воспитанием ребенка и никак не помогает финансово. В ближайшее время экс-участница «Дома-2» намерена подать в суд заявление на алименты. Мы уже выслушали позицию Феофилактовой и теперь связались с Гусевым, который поведал нам свою точку зрения на очередной конфликт.

  • Антон Гусев, Евгения Феофилактова

    У Евгении Феофилактовой и Антона Гусева снова разгорелся конфликт. На этот раз — из-за сына


Экс-супруги 31-летняя Евгения Феофилактова и 27-летний Антон Гусев никак не могут найти общий язык после расставания. Бывшие участники «Дома-2» то и дело публично обвиняют друг друга в изменах, нелюбви, клевете и многом другом. Сегодня стало известно, что Феофилактова собирается подать на алименты. В разговоре с Woman.ru девушка отметила, что ее бывшего супруга совершенно не заботит благополучие сына и, чтобы восстановить справедливость, она готова через суд призвать его к ответственности.
Мы решили узнать и вторую версию конфликта, поэтому связались с Антоном Гусевым, который рассказал, как он относится к решению экс-жены.

«Женя — тот человек, который будет всю жизнь чем-то недоволен, поэтому к этой ситуации я отношусь спокойно. Мне кажется, она уже просто не знает, как еще попиариться. Если хочет, то пусть подает на алименты. Это ее право. Я согласен платить деньги каждый месяц, не вопрос»,— заявил Гусев.

Однако экс-участник «Дома-2» не отрицает, что основания разозлиться у Евгении все же были.

«Дело в том, что в этом месяце я видел ребенка только один раз просто потому, что так сложились обстоятельства. Действительно, просто так получилось. Но все остальное время я помогал. Несмотря ни на что, я отношусь к Жене с уважением. Я всегда ей предлагал нормальные достойные отношения. У меня к ней нет абсолютно никакой злости. У нас ведь общий сын»,— добавил Антон.

А на чьей стороне вы в этом конфликте?


http://www.woman.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 17:33, 14.04.2017
Как бы ни сложились обстоятельства, Гусеныш, ребенок хочет кушать каждый день, как ни странно для тебя. Так что алименты на бочку!
avatar
2 liliya • 06:45, 15.04.2017
Что то понтов поубавилось у Гусева. b4
avatar
3 фрося • 08:29, 15.04.2017
конкретно ...сколько платишь ???? быстро отчитался ....!!!! а то все подробности про себя показываешь в интернете : и на столе и под столом .... пиши по делу !!! сколько платишь ....когда ...и как ....!!!! b4
avatar
4 дымсигарет • 08:57, 15.04.2017
Да некогда, Фрося, ему было платить, он был занят поиском, чего бы в трусы насовать и с полуголой Романец сфотографироваться.
avatar
5 pyatyy_element • 16:19, 15.04.2017
Андон, не "согласен", а "обязан". И именно каждый месяц. Если чаще и больше, то это уж по любви к ребенку. Гусь ты недожареный, а не папальва. ))))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд