MENU
» » 2017 » Август » 27 » Антон Гусев и Виктория Романец понтуются Мальдивами, но их разоблачили.
08:37

Антон Гусев и Виктория Романец понтуются Мальдивами, но их разоблачили.

25 августа 2017 года пользователи социальных сетей разоблачили Викторию Романец и Антона Гусева.

Антон Гусев, Виктория Романец

Еще недавно Романец и Гусев поливали друг друга грязью, а теперь отправились вместе на отдых. И хотя оба продолжают отрицать очевидное, поклонники убеждены, парочка не случайно оказалась на Мальдивах в одном отеле.

К слову, многих не оставили равнодушными попытки экс-участников телестройки «понтонуться». А некоторые поклонники даже не упустили случая спустить «звезд» с небес на землю.

Как оказалось, отдых Вике и Антону обошелся не так уж дорого, если не сказать больше, весьма бюджетно. По крайней мере отель, где отдыхает парочка, не тянет на полноценные пять звезд. Да и добираться до места отдыха им пришлось с пересадкой, явно с целью сэкономить. Кроме того, поклонники отметили, что Гусев и Романец разместились не на вилле, а в самом дешевом номере, и потому вынуждены будут загорать и купаться на общем пляже.


Новость про Антона Гусева и Викторию Романец вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 16:03, 27.08.2017
Ну и что?200 штук это не сумма что ли?разоблачители хреновы
avatar
2 Светлячок1982 • 06:45, 28.08.2017
Поменьше бы отслеживали подробности чужой жизни, меньше было бы и понтов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд