MENU
» » 2020 » Май » 15 » Антон Беккужев высмеивает мечты о свадьбе Ангелины Монах
06:43

Антон Беккужев высмеивает мечты о свадьбе Ангелины Монах

Антон Беккужев высмеивает мечты о свадьбе Ангелины Монах
Макс Полянский

Оказывается ведущий Острова любви человек мстительный и злопамятный, впрочем, все уже помнят, как бывшего участника Андрея Шабарина выгнали с проекта за оскорбление Антоши на Лобном месте. Степан Меньщиков хоть и аккуратен, но уже разгневал начальство, раздавая налево и направо голубые трусы. Антон Беккужев высмеивает мечты о свадьбе Ангелины Монах, Геля хочет красивую церемонию, а Беккужев её троллит, что в такой свадьбе нет смысла.



А как же сейшельские свадьбы Купиных и Капаклы? Для чего им тогда делали на Сейшелах банкеты с букетами и цветочными арками? Беккужев заявил в фире "Спаси свою любовь" 14.05.2020, что для Ангелины красивое бракосочетание по сейшельским обычаям - трата времени и средств, пустое занятие. А чем Меньщиковы хуже других персонажей проекта, которые изображали обмен кольцами, месяц готовились произносить липовые клятвы верности и дурачили публику?

Наконец-то руководство дома 2 в лице Беккужева перестало скрывать, что браки на Сейшелах среди участников проекта - это плохая комедия, фарс. Осталось только ведущему открыто заявить, что пары, которые играли на сейшельской площадке свадьбу, до сих пор строят фиктивные отношения.

Или Антон только Меньщикова постоянно пытается "укусить"? Чем же ему так не угодили Стёпа с Ангелиной?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд