MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Антон Беккужев начал подшучивать над участниками проекта "Спаси свою любовь"
16:43

Антон Беккужев начал подшучивать над участниками проекта "Спаси свою любовь"

Антон Беккужев начал подшучивать над участниками проекта "Спаси свою любовь"

Нелегко приходится Антону Беккужеву на семейных советах "спасателей", которые любят перекрикивать друг друга и ни к кому не испытывают уважения. Как считаете, пора уже оценивать Антона, как ведущего? Ведь Юлия Ефременкова, которую он заменяет на доме 2, могла участников утихомирить одним криком, но опыт свой последователям передать не успела? Зато Антон Беккужев начал подшучивать над участниками проекта "Спаси свою любовь" и пытается, как Влад Кадони, подойти с юмором к своей работе.



В эфире "Спаси свою любовь" 16.01.2020 пары Капаклы и Купиных принимали участие в игре с детьми и отвечали на вопросы. Беккужев похвалил одну девочку и сказал, что она ответила лучше, чем "бабушка", имея в виду Марину Африкантову. Майя Донцова хихикнула, а Маришка промолчала. На мой взгляд, Антону нужно почаще отпускать остроты, но в адрес каждого из участников. А то на Лобном Антон столбенеет и у него вытягивается лицо, когда Ольга Рапунцель лается с коллективом.
Где компроматы, семейные тайны и разоблачения?

Где креатив Беккужева, почему он боится жену Димы Дмитренко, которая советует ему выбирать правильные слова в общении с ней, о чем писала на шлоке Наталья Борушко? Никакого креатива, ведь многим зрителям уже надоело наблюдать за "брендами". Где компроматы, семейные тайны и разоблачения, нужно ведь всем парам перетрясти шкафы, достав "скелеты"? Или с разборок Рапунцелей проще начинать карьеру, чем поднимать темы о прошлом Капаклы и связях Майи Донцовой с руководством телестройки?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд