MENU
» » 2017 » Июнь » 9 » Антиреклама от толстушек дома 2
06:58

Антиреклама от толстушек дома 2

Участницы дома 2 серьезно настроены бороться с лишним весом. Для них пригласили диетолога. Маша Кохно и Саша Черно за него чуть не подрались, о чём я уже рассказывала на шлоке. Первую консультацию дамы получили на шоу «Разбор». Всё поняли, со всем согласны, условия выполнять пообещали.



Сегодня они побывали в клинике, где сдавали анализы и получали все необходимые рекомендации. На всё согласны, диеты придерживаться пообещали, вернулись на площадку и… начали жрать! Не знаю, что там орги хотели прорекламировать с помощью Черно, Кохно и Марины Тристановны, но вместо рекламы получилась антиреклама от толстушек дома 2.


Намерены сбросить лишний вес, но!


Саша Черно только успевала грудку да салатик в тарелку подкладывать. Поглощала всё это быстро, пока не отобрали. Маша пыталась её остановить, но безуспешно… Марина Тристановна с огромным удовольствием и так же очень быстро, пока не отобрали, поглощала непонятную покупную еду из коробки, до боли напоминающую вареники или сырники, что весьма вряд ли было прописано диетологом. А Маша Кохно в ночном эфире озверела узнав, что на романтическом свидании были беспощадно уничтожены отбивные, для неё любимой приготовленные. При этом все они намерены сбросить лишний вес: Черно – 50 кг., Марина Тристановна – 20, а Маша Кохно -15. Как думаете, хоть кто-нибудь из них справится с поставленной задачей?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд