MENU
» » 2017 » Июль » 19 » Антиагитация от Захарьяша
18:13

Антиагитация от Захарьяша

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров жили тихо-мирно, никого не трогали, а с началом конкурса «Любовь года», как с цепи сорвались. Типа измены, типа жестокие потасовки, громкие заявления о расставании и не менее громкие признания в любви.



По мнению близкого друга семьи Сергея Захарьяша, эта пара делает и будет делать все возможное для того, чтобы победить. Искренностью в их отношениях не пахнет, игра и не более того. Но в статусе «всё сложно» находятся не только Сергей и Юля и не только против друзей агитирует Захарьяш, видимо рассчитывая переманить поклонников телестройки на свою сторону. Антиагитация от Захарьяша направлена ещё и против Веры Курочки и Петра Шепеля, а также Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова.


Почему злится Захарьяш?


Сергей не сомневается в искренности вышеназванных пар, дело в другом. Захарьяша злит, что им с Лилей приходится на лобных местах «обтекать» обсуждая проблемы порой очень интимного характера, а Шепель с Курочкой или Никита с Дариной, решают все вопросы без камер и отказываются рассказывать всей стране о своих проблемах, пытаясь создать видимость, что их нет!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:06, 19.07.2017
Чавелла точно приворот на Захарьяша сделала. Он же не был таким идиотом. Видел же раньше всю низменность и шкурность этой алчной безмозглой сучонки. Понимал же, что рядом с ней всегда и везде будет "обтекать". Без вариантов. Сейчас натуральным придурком рядом с ней стал. И совершенно ни при чем тут другие хомяки. Мозги сместил бы из причинного места хотя бы в живот, што ли. Хотя бы животом "думать" стал.
avatar
2 Антонида • 23:24, 19.07.2017
Захарьяш может и не был идиотом, но говнюком был всегда, да и умом тоже не отличался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд