MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Анну Левченко очень пугает прошлое Валерия Блюменкранца
07:05

Анну Левченко очень пугает прошлое Валерия Блюменкранца

Анну Левченко очень пугает прошлое Валерия Блюменкранца

Искреннее недоумение у меня вызывает поведение Анны Левченко, которая изо дня в день твердит о том, что Валерий Блюменкранц её крайне симпатичен, и она готова строить с ним отношения, но её очень смущает и пугает прошлое Блюма. Недавно Аня жаловалась на то, что «её мама ругать будет за Валеру», но уже даже и мама одобрила выбор дочери, поскольку заметила, что рядом с Блюмом её дочь стала весёлой и позитивной, перестала лить слёзы.



Но у Левченко вновь появились сомнения, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, она поделилась ими с Яной Шафеевой, которой рассказала о том, что боится загулов, которые случаются у Валеры, да и прошлое Блюма не безупречно, и, якобы, поэтому Левченко пока не готова к полноценным отношениям. Удивляют такие девушки, как Аня. Забавно было наблюдать за этими её «метаниями» пару дней, но неделю слушать одно и то же каждый эфир просто надоело. Может быть, тогда есть смысл отказаться от Валеры, и закрыть эту тему, раз уж Блюменкранц так пугает Левченко, которая и сама не после института благородных девиц на проект пришла?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:02, 24.01.2020
противен он ей как мужчина, вот и все
avatar
2 дымсигарет • 09:32, 24.01.2020
Но выгон с дурки за пассивное поведение пугает ее больше, чем прошлое Блюменкранца.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд