MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » Анне Левченко озвучат правду о состоянии будущего малыша
17:04

Анне Левченко озвучат правду о состоянии будущего малыша

Экс-участница проекта переживает за ребёнка. Аня Левченко и Валера Блюменкранц сдали анализы, которые помогут выявить наличий патологий у их первенца. Пара пока не знает результатов теста.



Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Беременность у Анны Левченко протекает на не очень благоприятном фоне. Постоянные скандалы с Валерой из-за его любви к шумным компаниям, нервные срывы из-за Таты и не очень правильный образ жизни будущей мамы… В итоге, беременность Анны несколько раз была под угрозой прерывания. Да и в эфирах Левченко несколько раз жаловалась, что у неё плохие анализы.

Будущие родители решили получить развёрнутую картину состояния здоровья их будущего малыша. Аня и Валера сдали кровь, чтобы выяснить, какие патологии могут быть у ребёночка.

«Сегодня ровно месяц после нашей свадьбы, и мы решили с мужем сделать себе подарочек и сдать очень крутой тест, — написала будущая мама в микроблоге. — В России можно сдать самый инновационный неинвазивный пренатальный тест, который определяет здоровье будущего ребёнка по многим генетическим патологиям.

Особенностью такого теста является то, что в исследовании принимает участие и папа ребёнка! Потому что тест исследует дополнительно 100 моногенных заболеваний, которые могут передаться ребёнку от мамы или от папы. Эти патологии нельзя увидеть на УЗИ или по обычному анализу крови».



Аня и Валера узнают всё о состоянии своего будущего ребёнка
​Фото: «Инстаграм»

Результаты исследования будут известны через несколько дней. Аня Левченко призналась, что очень переживает, какими они будут.

«Ожидание самое волнительное, какое только может быть. Ведь здоровье крохи — это самое важное, что может быть на сегодняшний момент», — добавила экс-участница реалити-шоу.

Кстати, несмотря на то, что срок беременности у Анны ещё сравнительно небольшой, врачи уже сообщили ей пол малыша. Левченко не стала долго интриговать и тут же поделилась новостью с поклонниками. У них с Валерой будет сын!

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд