MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Анна Малько вернулась на Дом 2 под другой фамилией!
06:49

Анна Малько вернулась на Дом 2 под другой фамилией!

Появлением в периметре дома 2 бывших участников зрителей телестройки не удивить. Многие из них не скрывают своего желания снова оказаться на реалити-шоу, а некоторые годами ждут, надеются и верят, что рано или поздно их пригласят снова. Но есть и те, кто возвращается, но не признаются, что для них это не впервой. К примеру, сегодня Анна Малько вернулась на Дом 2, но под другой фамилией!



Макс Полянский вам уже рассказал о появлении в периметре Анны Брянской. Некоторые, особо внимательные зрители, которые смотрят проект давно и регулярно, сразу же узнали эту девушку. Она не была яркой, запоминающейся, да и на проекте пробыла недолго. Дело в том, что Анна Малько в августе 2016 года приходила к Андрею Черкасову, но даже он сегодня на лобном месте не узнал ту, кто очень хотел с ним построить любовь. Не узнал или по легенде это должна быть новая участница?
У Яббарова амнезия, как у Черкасова?



Дальше еще интереснее. На проекте неоднократно всплывало грязное прошлое девушки. С Майей Донцовой Анна Малько воевала за Ивана Барзикова, встречалась с бывшим мужем Александры Гозиас, Ильей Кротковым, такая любовь сильная была. После ухода была замечена в компании Глеба Жемчугова, а чуть позже, на одном из шоу, оказалась любовницей Ильи Яббарова, который ей подарил автомобиль за миллион рублей. Но Яббаров, который сегодня присутствовал на лобном месте, тоже не узнал бывшую любовницу. Амнезия, как и у Черкасова?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд