MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Анна Мадан вернулась пьяной и устроила скандал Моргенштерну
16:59

Анна Мадан вернулась пьяной и устроила скандал Моргенштерну

На выступлении Максима Моргенштерна парень позволил себе лишнего с девочками из подтанцовки. Это не понравилось его девушке, Анне Мадан, которая после инцидента уехала за периметр, никому ничего не сказав. Она не отвечала на телефон, ее не было на лобном месте, а ночью она вернулась с бокалом вина из отеля.
Новоявленный рэпер обидел свою девушку



Анна Мадан и Максим Моргенштерн
Фото: «Инстаграм»

Она не спешила идти к своему любимому, а когда Морген ее позвал, то кричала оскорбления в его адрес. Когда девушки не было, Максим не знал, как вымаливать у нее прощения, но увидев ее в таком состоянии не хотел идти на контакт. Вика Фомина уговорила парня пообщаться с Аней и попытаться ее успокоить. Мадан действительно говорила Моргену, что он может трогать и хлопать девушек, если это надо для конкурса. Но он раз за разом говорил, что не будет этого делать.

А во время выступления все-таки смачно нахлопал по попе одной из танцовщиц, что и взбесило Аню.
Новоявленный рэпер обидел свою девушку

Моргенштрен полностью признавал свою вину, но Аня сыпала столько оскорблений в его сторону, что неизвестно, простит ли утром он ее за это.

Послав друг друга куда подальше, пара окончательно поссорилась: Максим ушел из комнаты, а Мадан легла спать.

Правда, спустя время Моргенштерн вернулся в свою комнату и лег к Ане, убедившись, что она уже спит.

Кто с утра будет извиняться больше — Максим или Аня? Смотрите телепроект «Дом−2» и первыми узнавайте новости из жизни участников.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 17:18, 17.12.2020
То-есть после Марсиаги в сортире спать с ним нормально, а вот после ата-та нет? 1737210 boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд