MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Анна Мадан считает Захарову слишком "старой" для Моргенштерна
09:01

Анна Мадан считает Захарову слишком "старой" для Моргенштерна

Анна Мадан считает Захарову слишком "старой" для Моргенштерна

На очередном ток-шоу "Бородина против Бузовой" 06.10.2020 выяснилось, что Максим Моргенштерн не собирается строить отношения с кем-то из участниц, живущих на Поляне. Он сообщил, что ждет понедельника и надеется, что в ворота зайдет девушка его мечты. Этим заявлением парень расстроил одну из своих поклонниц, уверенную, что Макс намекает на бывшую участницу Яну Захарову, с которой у него было "волшебство" за периметром.



Анна Мадан считает Захарову слишком "старой" для Моргенштерна. Аня заявила в студии "ББ", что это не "новые лица", а "старые", к тому же, лицемерные. Потому как в периметре Яна изображала недотрогу, а в реальности вступила в связь с малознакомым парнем, прекрасно понимая, что у них нет будущего.

А вот у Мадан, по её словам, есть шанс построить отношения с Моргенштерном. Хоть Максим и брыкается, но Аня ему симпатична и он устраивает для неё романтические свидания. В одном из сторис Моргенштерн показал на Мадан своим подписчикам и сказал, что так должна выглядеть его девушка. Вчера ночью Аня, перебрав виноградных напитков, забежала в мужскую спальню и прыгала на кровати Макса, призывая его поехать в клуб. Позже Моргенштерн засыпал в компании трех девушек и признался, что жизнь удалась.
Стало известно, что Анна Мадан считает Захарову слишком "старой" для Моргенштерна
Захарову "отправили в запас"

Получается, что Мадан права, как бы Яна не хорохорилась, Захарову отправили в запас, её не приглашают на дом 2, Макс отказался от встреч с ней за периметром и в интервью сказал, что даже не рассматривал всерьез их общение. Мы уже писали на шлоке, что Захарова называет поступки участника "не мужскими". Но чего она ждала? Хотела попасть на ток-шоу, думала, что Максим уйдет к ней с проекта или просто потешила своё самолюбие, называя полянских девушек серыми мышками?
\
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд