MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Анна Левченко рискует в скором времени наскучить Валерию Блюменкранцу
07:09

Анна Левченко рискует в скором времени наскучить Валерию Блюменкранцу

Анна Левченко рискует в скором времени наскучить Валерию Блюменкранцу

Анна Левченко уверена, что у Валерия Блюменкранца остыли к ней чувства. К такому выводу девушка пришла, исходя из того, что Блюм перестал постоянно «тискать» её, обнимать, и интересоваться настроением совей подруги. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, на Лобном месте девушка даже предположила, что для Блюма их любовь не более, чем проектная история, а ведь она так верила ему, по её словам... Левченко посетовала участникам о том, что она слишком рано решилась на «волшебство», надо было «ещё немного подождать».



Можно подумать, что если бы прошло больше времени, то это что-то бы изменило, и через полгода ожиданий Блюм стал бы добропорядочным гражданином. Мне кажется, что Блюму в скором времени надоест выслушивать стенания Левченко по любому поводу, и отправиться он опять за камни, напряжение снимать, поскольку терпеть ежедневно претензии в свой адрес не нравится никому.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд