MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » Анна Левченко об уходе с проекта, планах на жизнь и браке с Валерой. Эксклюзивные детали
13:57

Анна Левченко об уходе с проекта, планах на жизнь и браке с Валерой. Эксклюзивные детали

Анна Левченко об уходе с проекта, планах на жизнь и браке с Валерой. Эксклюзивные детали

В интервью для dom2.ru Анна Левченко рассказала, почему передумала разводиться с Блюменкранцем и почему ребята решили покинуть проект.

«Он попросил месяц на исправление, попросил дать ему шанс, захотел уйти за мной с проекта. Мы решили уйти в новую жизнь: без друзей, вечеринок, где будет только семья, работа. Если у нас не получится за периметром, то, конечно, будет развод, но я верю в лучшее».

Сейчас Блюменкранцы заняты рабочими вопросами.

«Я планирую открывать два магазина: женской одежды и детской. А мой брат в Питере уже подыскал работу Валере. Это их мужские дела, но это не заработок в Инстаграм и не песни. Надеюсь, что у нас начинается новая жизнь», – резюмировала девушка.

Рады за Валеру и Аню?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 16:04, 30.09.2020
Интересно, что за загадочная работа? Что Блюм умеет, помимо того, что рожей светить и хайповать на своём алкоголизме? Дура Анька, на что надеется, непонятно. На дурке хоть какую-то денежку на ребенка могла бы накопить. От алкаша Блюма никакого прока не будет, пропьет то, что есть и поминай как звали.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2