MENU
» » 2020 » Май » 20 » Анна Кобелева готова к семье с Федором Стрелковым, не напрасно ли
12:06

Анна Кобелева готова к семье с Федором Стрелковым, не напрасно ли

Анна Кобелева готова к семье с Федором Стрелковым, не напрасно ли
Наталья Борушко

Появление красотки Ирины Науми, пришедшей к Федору Стрелкову, заставило сделать важное заявление девушку, с которой он находится в паре. Анна Кобелева готова к семье с Федором Стрелковым, о чем и заявила на тет-а-тете с Ольгой Орловой в дневном эфире 20.05.2020. Эх, не слышал, как Анита нахваливала себя Влад Кадони, уж он бы точно нашел как разбить мечты этой участницы.



Хотя, даже Орлова прямо сказала, что ни к какой семье не готов Стрелков, ему и в амплуа ловеласа не так уж плохо на проекте. Не могла же ведущая опровергать слова Кобелевой, что она - красивая, умная и самая лучшая. Только почему-то такой её не считает не только новенькая Ирина, но и сам Федя, ведь все попытки вызвать хоть какие-то эмоции у Кобелевой разбиваются о неумение говорить и изобразить, что радость, что печаль, что ревность.
Заполыхает ли Стрелков?

Единственное исключение в истории Кобелевой - битье посуды в новом доме в нетрезвом виде. Для нудного Федора, который за столько лет так и не "загорелся", кроме истории с Лясковец, как раз Ирина Науми может быть той спичкой, от которой Стрелков способен полыхать.

Слишком глаза горят у парня, даже когда он эту девушку на общей кухне обсуждает.
И на что надеется Анита Кобелева? Что ради свадебного конкурса обяжут Федора Стрелкова жениться на ней, готовой к семье и детям?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд