MENU
» » 2019 » Март » 18 » Анна Брянская ошиблась в выборе партнера
09:07

Анна Брянская ошиблась в выборе партнера

Жалуется уже в соцсетях Анна Брянская, что опять не на того парня ставку сделала. Не успела насладиться местью Захару Саленко, уже купающемуся на Сейшелах, как возник конфликт у неё с новым кавалером Романом Жуковым. Анна Брянская ошиблась в выборе партнера или в возвращении на телепроект Дом 2? Постоянно от неё отказывается партнеры, что в первый приход, что во второй.



Причем Анюта пытается и в разговорах все время участвовать, и вызвать новичка на эмоции и конфликт. Только странно, её саму тянет к мужчинам агрессивным и брутальным, а они переходят к оскорблениям и отказываются от неё напрочь.
В её-то годы и с её опытом так не разбираться в мужчинах?

Это ей не танцы Венцеслава Венгржановского в первый приход нахваливать. Бывший спецназовец Роман Жуков явно к себе отношения как к клоуну терпеть не станет.
Задание дали - выполнить не может?

Исходя из логики создателей телешоу Дом 2, за время своего второго прихода Брянская уже просто обязана была стать топчиком, а её еще в списках участников на официальном сайте нет. Потому, получив задание "поярчить" с новым кавалером, Анюта двинулась привычным для домовских девиц путем, стала провоцировать мужчину на скандал.

Если бы не остальные парни, бросившиеся на её защиту, дело для неуемной красотки могло бы завершиться плохо. И на что рассчитывают эти девицы, что Щеглова, что Брянская? В реальной жизни хоть один мужчина станет терпеть, если на него бросаются с рукоприкладством и оскорблениями? Спасибо скажет и ручку поцелует? А как должен реагировать молодой человек на такие выходки девушек?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:33, 18.03.2019
Но и Рома этот, точно - не герой романа. Быдло из подворотни....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд