MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Аня Мадан: «Захаровой не понравилось, что я сказала о ней правду!»
07:01

Аня Мадан: «Захаровой не понравилось, что я сказала о ней правду!»

Девушка прокомментировала драку с экс-участницей. Анна Мадан в беседе с Dom2Life.ru рассказала, почему Яна Захарова набросилась на неё. Красотка считает, что у её визави просто не было других аргументов.



Анна Мадан и Яна Захарова
​Фото: «Инстаграм»

Поклонники шоу «Бородина против Бузовой» в эту среду стали свидетелями драки Анны Мадан и Яны Захаровой. Потасовка случилась прямо в студии, куда были приглашены недавно переспавшие Максим Моргенштерн и Яна Захарова и Аня Мадан, за которой уже довольно давно ухаживает молодой человек.

Яна задела Анну, заявив, что та злится на неё из-за того, что той удалось очень быстро затащить Макса в постель. Мадан тут же едко парировала, намекнув на то, что Яна — слишком лёгкая добыча для мужчин, в отличие от неё. Уязвлённая Захарова вскочила с дивана и принялась бить ногами дерзкую Мадан.

Яна до сих пор не может забыть высказывание Анны в её адрес и даже спустя неделю продолжает опускать девушку в своих сторис.

Аня Мадан же в беседе с Dom2Life.ru дала понять, что её особо не тянет говорить на эту темы.

«Яна Захарова до сих пор это комментирует? Ей что, нечем заняться? — высказалась Аня Мадан в беседе с Dom2Life.ru. — Человеку просто нечего было ответить на мои слова, поэтому она полезла в драку. Когда люди слышат о себе неприятную правду, они вот так бурно реагируют. Это было неделю назад. Я уже всё пережила. Мне всё равно на эту ситуацию. Если Яна считает, что ей можно комментировать это месяц, два, три, это её право».

Что касается Максима Моргенштерна, ставшего, по сути, виновником конфликта двух девушек, то после этой истории он от Яны Захаровой отказался.

«Максим меня каждый день поддерживает, всё хорошо. У нас с ним стабильно», — заключила Анна Мадан в беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд