MENU
» » 2020 » Май » 25 » Аня Левченко: «В понедельник мы едем в загс»
11:56

Аня Левченко: «В понедельник мы едем в загс»

Ребята безумно счастливы. Аня Левченко рассказала Dom2Life.ru, что они с Валерой Блюменкранцем приняли решение подать заявление.



Аня Левченко и Валера Блюменкранц
​Фото: «Инстаграм»

Аня Левченко и Валера Блюменкранц не стали откладывать поездку в загс, и уже сегодня собираются отправиться на консультацию. Участница проекта рассказала Dom2Life.ru, что их свадьба будет первой на «ДОМе−2» в этом году.

«У нас с Валерой всё хорошо, в понедельник поедем на консультацию в загс. Собираемся подавать заявление! Мы с Яббаровым и Голд шутили, кто первым поженится. Но, вообще, сначала мы распишемся, а потом — они», — поделилась Аня с Dom2Life.ru.

Подробности смотрите в эфире «ДОМа−2» ровно через неделю.

Также Левченко рассказала, как им с Блюменкранцем удалось уладить финансовый вопрос в паре. Ребята готовятся к крупной покупке.

«Нам также удалось решить финансовый вопрос. Мы с Валерой завели одну карту на двоих. Складываем туда все наши рекламные деньги, в ближайшее время собираемся покупать совместную машину», — рассказала Левченко Dom2Life.ru.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 12:13, 25.05.2020
Ну, во первых, у хитрожопого Блюма нет документов о разводе с Таткой, во вторых, вряд ли по понедельникам и тем более в режиме самоизоляции принимают заявления! Так что ,считай он тебя просто на прогулку вывезет, не более, а то ты уже губу раскатала...
avatar
2 tylia722 • 12:32, 25.05.2020
Быть ,,звездой ,, Китая , и найти свою любовь с никчемным алкашом ,, Блюмом,, -это верх счастья. Такое возможно только на д2 .
avatar
3 tanyaaynat • 13:15, 25.05.2020
У нее вся жизнь придуманная. Какая из нее звезда Китая? Блюма тоже придумала. Мамаша ее свистит, что она богачка. Не поверю, что дочка богатых родителей поедет в Китай в 17 лет вместо того, чтобы учиться. Актриса она погорелого театра, а не звезда Китая. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд