MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Аня Левченко стала копией Яны Шафеевой. ФОТО
14:25

Аня Левченко стала копией Яны Шафеевой. ФОТО

Девушка сменила имидж. Аня Левченко обновила стрижку, и теперь поклонники не могут отличить её от Яны Шафеевой. Участницы «ДОМа-2» также отметили сходство между собой и теперь шутят на эту тему.

Аня Левченко и Яна Шафеева ​Фото: «Инстаграм»
Аня Левченко и Яна Шафеева
​Фото: «Инстаграм»

Аня Левченко и Яна Шафеева стали близкими подругами. Девушки плотно общаются в периметре, и дело даже дошло до того, что их теперь тяжело отличить внешне — Левченко сделала такое же каре, как и у Шафеевой.

«Как вам мой новый имидж?» — поинтересовалась Аня у подписчиков.

Левченко сделала каре ​Фото: «Инстаграм»
Левченко сделала каре
​Фото: «Инстаграм»

Шафеева одобрила стрижку Левченко и даже поблагодарила её за то, что теперь они как родные сёстры. А всем хейтерам Яна посоветовала не высказываться об их внешности «под копирку».

«Самое время написать про губы, одинаковых женщин и прочей ерунде. А я хочу сказать, что тебя так полюбила! Ты не человек, а человечище», — добавила Шафеева.

Кстати, участница «ДОМа-2» как в воду глядела: подписчики действительно пришли в ужас от того, что девушки стали терять свою индивидуальность.

«Вы уже с ума сходите, все одинаковые!», «Все похожи, потому что силиконовые, Как куклы в магазине на витрине, Что мужчины в них находят?», «Двое из ларца, одинаковых с лица», — высказались пользователи Сети.

Аня стала копией Яны ​Фото: «Инстаграм»
Аня стала копией Яны
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:10, 18.11.2019
До чего глупы эти силиконовые шалавы...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд