MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Аня Левченко оправдалась за примирение с Валерой Блюменкранцем
12:10

Аня Левченко оправдалась за примирение с Валерой Блюменкранцем

Пара накануне воссоединилась. Беременная Аня Левченко объяснила, почему решила сохранить их с Валерой Блюмекранцем семью. Будущая мама призналась, что перед тем, как сойтись, они с Валерой плакали и кричали друг на друга.



Валера Блюменкранц и Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Аня Левченко и Валера Блюменкранц накануне объявили о воссоединении после почти двух недель размолвки. Будущую маму после этого атаковали подписчики, и ей пришлось оправдываться за своё решение. Поклонники не понимают, для чего Аня и Валера почти две недели устраивали публичные разборки, обвиняя друг друга в ссоре. Левченко и вовсе заявляла, что подозревает мужа в измене, и готова после этого подать на развод. Так что Анне пришлось держать ответ за свою открытость.

«Мы не роботы, мы живые люди и эмоциональные. Лично я не могу жить и держать всё в себе вечно. Если мне больно, я говорю. Если мне хорошо, я говорю. И не считаю, что это плохо. Лучше, наверное, надеть маски и ходить всем показывать суперкрасивую жизнь, как многие, и над головой нимб светится. Я такая, какая я есть. И себя такой люблю и принимаю», — объяснила Аня Левченко.



Будущая мама рассказала также, что их примирение с Валерой Блюменкранцем не было красивым и идеальным. Прежде, чем суметь спокойно поговорить, они с мужем ругались и плакали.

«Валера звонил и говорил, что без меня не может, что любит и скучает, — ответила экс-участница проекта на вопросы подписчиков. — Долгий разговор был. Мы и кричали, и плакали, потом успокаивались и снова ругались и кричали. После начали спокойно говорить и уже приняли решение».

Аня Левченко ещё раз сделала акцент на том, что причиной их ссоры стала отнюдь не её ревность к бывшей семье Валеры. Брюнетка заявила, что прекрасно понимает чувства супруга к дочери.

«Вообще меня это никак не цепляет и не должно, он мой муж и живёт со мной. А с Татой у них совместный ребёнок. Я умею анализировать и приводить свою голову в порядок», — подчеркнула Анна Левченко

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 13:09, 29.10.2020
Расстались-помирились,помирились-расстались...избавьте нас,умоляю,от этой сумашедшей семейки! Живите в своём аду без нас
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд