MENU
» » 2020 » Сентябрь » 6 » Аня Левченко и Валера Блюменкранц узнали пол ребёнка
14:56

Аня Левченко и Валера Блюменкранц узнали пол ребёнка

Пара вновь сходила на УЗИ. Аня Левченко в это воскресенье прошла очередное обследование в клинике. Будущая мама впечатлена тем, что ей сказали врачи.



Валера Блюменкранц и Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Беременная Аня Левченко тщательно следит за своим здоровьем и часто посещает клинику, где наблюдается во время ожидания малыша. В это воскресенье будущая мамочка прошла полное обследование. Ей сделали УЗИ, во время которого врачи сообщили ей пол ребёнка.

В сторис микроблога Анна показала снимок УЗИ, на котором отчётливо видны очертания младенца. Брюнетка дала понять, что ей известно, кого она ждёт, но раскрывать эту тайну пока не готова.

«Моё счастье, моя радость. Не скажу вам, кто тут», — подписала кадр со снимком УЗИ Аня Левченко.

Это, кстати, уже не первое обследование, которое будущая мама проходит в клинике. Меньше месяца назад Анна и Валера уже видели свою крошку. Врачи продемонстрировали родителям, как на этой стадии внутриутробного развития выглядит их ребёночек. Тогда оба были очень впечатлены.



Аня пока не хочет раскрывать пол малыша
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на пока небольшой срок беременности, Аня Левченко уже живёт в предвкушении скорого материнства. Она с удовольствием рассматривает варианты имён для сына или дочки и старается почаще разговаривать с будущим ребёнком.

«Я уже всё ощущаю, чувствую, уже животик округлился, — признавалась Аня Левченко в недавнем интервью Dom2Life.ru. — Я разговариваю с малышом, говорю, что люблю его, что мы с папой очень его ждём. Хотим мальчика, конечно. Но если будет девочка, мы с радостью будем её ждать, потому что принцессу тоже хотим, но первого хотели пацана»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
2
1 дымсигарет • 19:09, 06.09.2020
Конечно, курить и бухать при беременности - это значит очень тщательно следить за своим здоровьем. А мы и не знали...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд