MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Аня Кручинина - С Сашей мы познакомились в ноябре прошлого года. На тот момент я уже потеряла надежду встретить хоть кого-то достойного.
18:39

Аня Кручинина - С Сашей мы познакомились в ноябре прошлого года. На тот момент я уже потеряла надежду встретить хоть кого-то достойного.

С Сашей мы познакомились в ноябре прошлого года. На тот момент я уже потеряла надежду встретить хоть кого-то достойного.
Мы поехали на квест к другу Карташова. Долго не могли найти вход, припарковались хрен знает где. Ещё была вероятность, что на квест мы не попадём, ибо у оператора жена рожает и он на роды поехал Ну ок Дима все разрулил, за нами приехал его друг и сам хозяин квеста. Я была за рулём и выходила из машины последняя, пока заглушила, взяла сумку и тд ребята уже сели в машину этого самого друга. Я только открываю дверь своей машины и слышу очень громко играет песня "грибы" Я подумала, ну ёп, что за дебил, как ребёнок малый Мне осталось место спереди. Сажусь я значит такая и вижу за рулём сидит не дебил вовсе, а приятный молодой человек по имени Саша
Доехали до квеста, заходим. А квест страшный, я на такие не люблю ходить, поэтому даже в комнату ожидания заходить я ссу. Все ржут, а я реально боялась, тем более я знаю Макса и Карташова, от них можно ожидать всякой подставы)) В итоге выходит девочка, забирает меня в операторскую. Ребята проходят квест без меня, я сижу в операторской с Сашей, оператором и девочкой.
Квест закончился, Саша предложил мне провести экскурсию, я естественно согласилась Пошли в первую комнату, вторую и тд. В предпоследней комнате Карташов меня пугает, хотя обещал не делать этого, я ругаюсь на него и ухожу в машину.
Но в итоге этих оболтусов в тачке все равно жду)) Не оставлю же я их на морозе)
Всех отвезла куда надо, подъезжаю к дому, пишу Карташову. Мол, дай мне страницу парня того. А он такой, а хрен тебе И вообще сама ты тоже не найдёшь, ибо у него имя и фамилия не такие.
Хотите продолжение?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 23:39, 25.09.2017
С такой лексикой эта чикса (ну не обидится же это чучело на свой же жаргон) замужества точно не дождется. Достойные на таких не женятся.
avatar
2 Verywell • 00:35, 26.09.2017
Прочитав данный опус, единственное, что приходит на ум - это процитировать одну расписную мартышку, также не обремененную интеллектом: "Чё к чему?" Обычно люди, взрослея, как-то развиваются, получают образование, книжки умные почитывают. А Кручинина с годами становится все тупее - речь как у пацанки из подворотни, словарный запас сократился до минимума, а помнится когда-то плешивому Мухомору стихи читала. "Прогресс" налицо! 1766766
avatar
3 дымсигарет • 09:27, 26.09.2017
Что, Кручинина, все-таки даже вечернюю школу одолеть не смогла? Продолжения не надо. И так все ясно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд