MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Аниту Кобелеву подозревают в беременности
15:44

Аниту Кобелеву подозревают в беременности

Девушка плохо себя чувствует. Анита Кобелева сообщила, что ей нездоровится уже несколько дней, а её подписчики тут же заподозрили, что она может быть в положении.



Анита Кобелева
Фото: Архив Dom2Life.ru

Анита Кобелева переживает за своё здоровье. Вот уже несколько дней девушка не встаёт с постели. Участница «ДОМа−2» рассказала о самочувствии и поинтересовалась, были ли у кого-то такие же симптомы.

«Второй день чувствую себя плохо, температура низкая — 35 градусов. Упадок сил, хочется спать. У кого так было?» — написала Анита.

Пользователи Сети тут же обнаружили у красотки первые признаки беременности. «У меня так было, а потом узнала, что жду ребёнка», «Новая беременность на проекте?», «У меня так беременность начиналась», — написали фолловеры Кобелевой.

Вам понравится: «Всё долго и качественно»: Кобелева рассказала о сексе со Стрелковым

Однако многие всё же предположили, что у блондинки упадок сил или низкое давление. Они посоветовали Аните не заниматься самолечением, а проконсультироваться с врачом. Дело в том, что некоторое время назад у Кобелевой произошёл гормональный сбой. Сейчас красотка переживает, что это могло повториться.

Совсем недавно первые признаки беременности у себя обнаружила ещё одна участница проекта Юля Жукова. Девушку мучали головокружение и тошнота. Брюнетка списывала это на нервное напряжение, но не исключала, что можт быть в положении

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 20:44, 31.07.2020
Ну поздравляю, чё. От Федоры залететь - так себе перспектива.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд