MENU
» » 2021 » Январь » 25 » Анита Кобелева интересуется, почему на неё подписываются разные люди
09:16

Анита Кобелева интересуется, почему на неё подписываются разные люди

Анита Кобелева интересуется, почему на неё подписываются разные люди

Участница дома 2, живущая на Поляне, постоянно выкладывает в сторис рецепты десертов, тренировки, фотографии с Федей Стрелковым и красивые картинки, признаваясь, что мысленно заряжает себя на удачу, создавая уютный блог. Но поклонников не прибавляется, потому что таких аккаунтов тысячи в социальных сетях. Анита Кобелева интересуется, почему на неё подписываются разные люди, чем она их заинтересовала или замотивировала?



Оказывается, поклонницам Кобелевой нравится её жизненная позиция, многие девушки восхищаются тем, что она следит за фигурой, занимается спортом, заставила Фёдора поменять мнение о фитоняшках и влюбила в себя.

Как мы помним из статей на шлоке, изначально Стрелков не собирался строить с Анитой отношения, а сейчас не представляет без неё своей жизни.

Нежная, ранимая, добрая, приятная девушка с хорошим стилем в одежде и правильными жизненными принципами - пишут подписчицы Аниты. А вы замечали такие черты у Кобелевой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд