MENU
» » 2021 » Январь » 9 » Ангелина Монах - Степу стала нервировать семейная жизнь
14:00

Ангелина Монах - Степу стала нервировать семейная жизнь

Бытовуха
Степу стала нервировать семейная жизнь. Плач ребенка, уборка, памперсы и срывы…. Это первый признак того, что ваши отношения впали в «бытовуху».
Чего и следовало ожидать ….. Скажите вы, это же Степа…
По этому я решила написать для вас 5 важных правили, которые помогут избежать проблем в быту или же устранить их. Читайте

Принять и осознать.
На данный момент ваши отношения достигли определенного Этапа.
И этот кризис предлагает вам выбор: или расти и развивать свои отношения с мужем и выводить на новый уровень, который будет устраивать обоих, или же оставаться на том какой сейчас, тем самым продолжать дальше мучать друг-друга .

Распределите обязанности.
Распределите обязанности между собой: кто за что отвечает в доме. Когда кто-то не успевает со своими обязанностями, то помогайте друг-другу в их исполнении.
Для начала узнайте ожидания вашей половинки в бытовой жизни.

Проводите время без детей.
Сходите снова на свидание..
Подготовьте себя для своего мужчины. Оденьте красивое платье, накрасьтесь для него. Вспомните ваше первое свидание, как вы влюблялись . Сделайте то же самое. Он это почувствует и оценит.

Разнообразьте сексуальную жизнь.
Экспериментируйте! Постель- это сцена для двоих…. Примеряйте на себе разные роли. Здоровые сексуальные отношения помогут вам сохранить трепет к которому так безжалостна БЫТОВУХА.

Ежедневное общение с супругом.
НЕ на бытовые темы! Обсуждение различных тем сближает и делает более насыщенной ваше времяпровождение с любимым. Делитесь секретами, новостями из вашей жизни. Интересуйтесь внутренним миром друг-друга


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:14, 09.01.2021
Где то подобное я уже читала , но.. Лишь бы после ,,принять и осознать,, пошли конкретные действия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд