MENU
» » 2020 » Ноябрь » 2 » Ангелина Монах рассказала про загулы Меньщикова
08:00

Ангелина Монах рассказала про загулы Меньщикова

Ангелина Монах рассказала про загулы Меньщикова

На следующей неделе в эфирах телестройки покажут семью Степана Меньщикова. Геля, Стёпа, Карина и маленькая Степания приехали к ребятам в гости на Поляну, они собрали свои вещи и тепло попрощались с друзьями и коллегами. Как мы уже рассказывали на шлоке, история Меньщикова и Монах показалась создателям телепроекта дом 2 неактуальной, сейчас на телешоу собирают активную молодежь и обновляют состав участников.



Сегодня в прямом эфире Ангелина Монах рассказала про загулы Меньщикова. По словам женщины, ей приходится ждать его дома до самого утра, иногда он возвращается поздно, она всю ночь не спит, переживая и волнуясь, проверяет, где он и с кем проводит время.

В паре постоянно случаются скандалы, из-за этого свою дочь Карину Геля на время решила отправить жить к своей матери, потому что девушка тяжело переживает бесконечные ссоры и крики мамы и отчима. Младшая дочь Степания у Ангелины от Меньщикова, это показал тест ДНК и Стёпа любит своего ребенка, из семьи он уходить не собирается.
Меньщиков себе не изменяет

Несмотря на частое отсутствие Меньщикова по ночам, Монах не боится измен и смирилась с его похождениями, а иногда составляет ему компанию, приходя на банкет с грудным ребенком. Работа у Стёпы такая. что нужно появляться в людных местах, заводить новые знакомства и предлагать свои услуги. Он зарабатывает на жизнь как шоумен - поет на праздниках, вечеринках и днях рождения, проводит мероприятия и достаточно получает, чтобы обеспечивать семью. Интересно, как долго продержится этот брак при таком отношении Степана к Ангелине?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд