MENU
» » 2020 » Август » 31 » Ангелина Монах поделилась новым фото новорождённой дочери
17:46

Ангелина Монах поделилась новым фото новорождённой дочери

Участница проекта тает от любви к малышке. Ангелина Монах рассказала о характере наследницы. По словам жены Степана Меньщикова, девочка кокетливо улыбается, когда слышит голос своего папы.



Ангелина Монах
​Фото: «Инстаграм»

В минувшую среду в семье участников проекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Ангелины Монах и Степана Меньщикова произошло событие, которого пара ждала девять месяцев. На свет появилась дочка Ангелины и Степана. К этому дню врачи уже выписали домой из клиники счастливую мамочку и её новорождённую дочку. Ангелина сейчас погрузилась в заботы о малышке, но периодически она выходит на связь с подписчиками и рассказывает им о маленькой наследнице.

Участница реалити-шоу показала фото, сделанное в родильном доме. Она запечатлела на нём двух своих дочерей — Каролину и её новорождённую сестрёнку. Геля призналась, что старшая наследница очень помогает ей сейчас.

«Вот так две сестрёнки спали в роддоме. Каролину пустили к нам только после проверки на Ковид. Она мне очень помогает, я благодарна за это. Говорит, что чувствует малышку как себя», — написала Ангелина Монах в микроблоге.



Ангелине с новорождённой дочкой помогает средняя Каролина
Фото: «Инстаграм»

Кстати, несмотря на то, что Степан Меньщиков знатно потрепал беременной жене нервы перед родами, провоцируя скандалы и бросаясь в неё страшными фразами, их дочка родилась очень спокойной и с улыбкой реагирует на голос папы.

«Малышка очень спокойная, улыбается с рождения, душа радуется, — продолжила Ангелина. — Видно, что всё понимает, различает наши голоса, маму и папу (по крайней мере, мы так думаем). Очень любит папин голос, видна особая реакция на него.

Это просто волшебно, ведь его она слышала 24/7 8 месяцев до своего рождения. Мне кажется, Стёпа и малышка будут с одним чувством юмора. Очень хочу, чтобы у нас так и оставалась одна дружная, сплочённая семья всю нашу жизнь! Мы со Стёпкой от себя сделаем всё, что потребуется, чтобы пронести это чувство через много, много десятков лет!»



Гелю с дочкой выписали из клинику в субботу
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд