MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Ангелина Монах назвала Меньщикова и Кадони "дурачками"
07:17

Ангелина Монах назвала Меньщикова и Кадони "дурачками"

Ангелина Монах назвала Меньщикова и Кадони "дурачками"

Селена Майер устроила провокацию, рассказав всей Поляне, что после боёв в масле, когда Селена опрокинула Николая Должанского, Степан Меньщиков повел себя предосудительно и похлопал её по пятой точке, о чем писала Наталья Борушко на шлоке в этой статье. Ведущий телепроекта Влад Кадони с радостью приступил к обсуждению этой темы и в эфире "Спаси свою любовь" 15.07.2020 в красках описал, какой должна быть месть Майер. Но вывести на эмоции ревнивую Гелю не удалось.



Ангелина Монах назвала Меньщикова и Кадони "дурачками", один, то есть, Стёпа, назначил свидание Селене, чтобы она могла ему отомстить, другой - Влад Кадони, начал говорить на Семейном совете, как приятно будет Майер хлопать по волосатой "пятой точке" Меньщикова. Ну и в чем была тут Геля не права? Разве такие глупые темы могут обсуждать 10 человек из "ССЛ", семейные люди, у которых совсем другие заботы? Кадони так привык козырять своим чувством юмора, что перегнул палку.

Неужели Влад думает, что зрители будут уподобляться ведущему и представлять картину из его фантазии, когда Монах своим руками обмажет Степана маслом, чтобы Селена смогла отхлестать Меньщикова? Не слишком удачной оказалась провокация, потому и перекинулась Селена на пару Иванченко?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд