MENU
» » 2020 » Май » 23 » Андрею Черкасову не удалось пристроить к Бабичу Ирину Науми
15:02

Андрею Черкасову не удалось пристроить к Бабичу Ирину Науми

Андрею Черкасову не удалось пристроить к Бабичу Ирину Науми
Макс Полянский

Павел Бабич - приглашенная звезда телепроекта. Практически каждый день в дневном эфире показывают, как Паша подтягивается, пыхтит, кряхтит, демонстрирует свою мышечную массу и физическую форму. Парня считают завидным холостяком телепроекта и ему срочно ищут пару, но Алеся Семеренко, которой он нравится, застряла на Сейшелах, а в периметре лишь одна девушка подходит ему по типажу.



В дневном эфире дом 2 23.05.2020 Андрею Черкасову не удалось пристроить к Бабичу Ирину Науми, Павел отказался от голубоглазой красотки, заметив, что нацелен найти на проекте партнершу для серьезных отношений и создания семьи, а Ира амбициозна, она карьеристка и слишком высокого мнения о себе и своих возможностях.
Паша от Ирины открестился и Черкасову пришлось предлагать Ире других новеньких парней, один из которых обладает неординарной внешностью, а другой - нестандартным мышлением и ест коровьи "лепешки". Такой вот контингент нынче на телестройке.
Бабич не в ту сторону смотрит, мечтая о подписчиках

В общем, Ирке на проекте никто не подойдет, так как Стрелков занят, у Безуса свои планы, Захарьяш ещё не отделался от Страховой, а рассчитывает Науми только на топчика. К чему размениваться и зря тратить время?
С Науми всё ясно, для неё лучший выход - уйти с проекта.

А вот Бабич о чем думает? В периметре, как мы уже писали на шлоке, из свободных девушек мечтает о семье в короткие сроки только Савкина. Неужели Паша хочет отбить её у Максима Колесникова? В таком случае нужно поспешить, чтобы Аленка не успела забеременеть. Или Бабич сидит на доме 2 ради пиара и сбора новых подписчиков? К чему тогда обвинять Науми, что она не для семьи и зациклена на продвижении и карьере?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд