MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Андрею Черкасову, который прикидывается семьянином, напомнили, до чего он довёл беременную.
07:01

Андрею Черкасову, который прикидывается семьянином, напомнили, до чего он довёл беременную.

15 июля 2020 года Андрею Черкасову, который так активно прикидывается семьянином, припомнили ошибки прошлого.

Андрей Черкасов

Последние годы Андрей Черкасов страстно мечтал о полноценной семье. По крайней мере, с его собственных слов. И наконец у него появились и любимая жена, и маленький сын. Теперь буквально с утроенной силой Андрей пропагандирует семейные ценности и устои, чем крайне раздражает тех, кто еще помнит, каким он был раньше.

На счету Черкасова и издевательства над девушками, и потасовки с представительницами слабого пола и даже подлое предательство любимой. Так, в свое время Андрей не просто вернулся на проект, оставив за периметром невесту, Евгению Кузину, но и сделал вещь куда более ужасную.

По настоянию бравого офицера, а теперь ведущего телестройки, Женя вынуждена была сделать аборт. При этом уже тогда Андрей мечтал о сыне. Но почему-то в конечном итоге предпочел родному человечку деньги и карьеру.

Мнение про Андрея Черкасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд