MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Андрей Шабарин устал от активности Розалии Райсон или опасается мести Капаклы
11:26

Андрей Шабарин устал от активности Розалии Райсон или опасается мести Капаклы

Андрей Шабарин устал от активности Розалии Райсон или опасается мести Капаклы

Всеми силами пытается проявить себя в эфирах шоу "Спаси свою любовь" Розалия Райсон, что очень настораживает её супруга Андрея Шабарина. Мало того, что до своего отъезда на родинуПоследние новости дом 2 на сегодня 29.01.2020, о чем известно из новостей на шлоке, Роза влезла в конфликт "беременяшек" Черно и Ольги Рапунцель, так еще и за языком не следит. Ляпнула на кухне в "звездном доме", что пора с парой Марины Африкантовой и Романа Капаклы разобраться, не фиктивная ли, а Шабарин явно в ссору с "примерными" лезть не желает.



Ему бы полеживать на кровати спокойно, а неугомонная Розалия мужа подставляет, о каких-то оскорблениях в свой адрес от Рапунцель кричит, еще и с "качком" Ромой травмированным стравить норовит. Сама домой за документами собирается, а Андрюхе в новый сценарий лезть не с руки, он еще от потасовки с Дмитрием Дмитренко не отошел, и штрафа от попытки наехать на Антона Беккужева. Как считаете, устал Андрей Шабарин от активности Розалии Райсон или опасается мести Романа Капаклы, у которого своих тем тоже на реалити-шоу нет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд