MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Андрей Шабарин требует шикарную свадьбу от проекта Дом 2
15:06

Андрей Шабарин требует шикарную свадьбу от проекта Дом 2

Андрей Шабарин требует шикарную свадьбу от проекта Дом 2

Короны растут у участников шоу "Спаси свою любовь" с неимоверной скоростью. Уже вернувшись из побега домой, Андрей Шабарин заявляет в выпуске 12.09.2019, что считает себя топом и рейтинговым участником, потому ему положена топовая шикарная свадьба. Раз позвали обратно - готовьте шикарный вариант, не то, что у Марины Африкантовой с Романом Капаклы какая-то роспись в пустом зале.



Правильно, Андрюха, нечего только маммопластикой для Розалии Райсон или постановкой свадебного танца от Иосифа Оганесяна откупаться. Сам он предпочитает полежать, пусть организаторы побегают.

Причем прекрасно знает, что на шикарную свадьбу собственных средств нет, рекламодатели к нему и Розе не слишком благосклонны, так пусть создатели телешоу раскошелятся. Или его ничему не научили предыдущие попытки что-то выторговать у оргов? И как к этому его желанию отнесутся Роман Капаклы и Алексей Купин, которые столько времени добивались своих свадеб?

А вы считаете Андрея Шабарина топовым участником, которому проект обязан свадьбу сыграть?

Пусть сам платит за свадьбу его мечты
Нет, еще не заслужил Шабарин быть топом
Да, раз звали обратно, пусть платят

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:25, 12.09.2019
Не прокатит, Шабарин, ты собирался делать свадьбу на 8 миллионов рублей, орги такие деньги на вас тратить не будут. Так что готовь свои "лимоны", ты же богач, по версии дома-2, придется не ударять лицом в грязь. Или все же ты нищий и будет такая же свадьба, как у Ромки с Маринкой? Вот и посмотрим.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд