MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Андрей Шабарин расстроен, что карьера Розалии Райсон под вопросом
11:41

Андрей Шабарин расстроен, что карьера Розалии Райсон под вопросом

Андрей Шабарин расстроен, что карьера Розалии Райсон под вопросом

Не успев покинуть телепроект Дом 2, не устают делиться подробностями как жизни впериметре, так и за воротами, Андрей Шабарин и Розалия Райсон. Так, богач Андрюха успел пожаловаться на несправедливость распределения админских букетов среди спасателей любви, ему всегда доставались худшие цветы для жены, лучшие берегли для Купина и Капаклы, в чем и не сомневаются читатели шлока.



Попытка же оформить гражданство для Розы, закончилась провалом, о чем парочка поведала в "сториз". После хождения по кабинетам, Андрей Шабарин расстроен, что карьера Розалии Райсон под вопросом, ведь не все документы есть у его жены в наличии.
Не поэтому ли покинули телестройку супруги Шабарины, ведь знали, что контракт заканчивается, оформлять документы Розе надо, а это требует времени и усилий. Зато дали ответ скептикам, сомневавшимся в законности их брака. Не станет ли отказ в оформлении гражданства Розой теперь преградой для её певческой карьеры? Или скандал по поводу недостающих бумажек и зря потраченного времени и бензина, Шабарин и Райсон предпочли на суд подписчиков не выставлять?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд