MENU
» » 2017 » Декабрь » 24 » Андрей Разин назвал Ольгу Бузову "псевдопевицей, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха"
09:32

Андрей Разин назвал Ольгу Бузову "псевдопевицей, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха"


Андрей Разин назвал Ольгу Бузову "псевдопевицей, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха"

На днях Ольга Бузова раскритиковала Шатунова, упрекнув его в том, что он якобы поет свои песни под фонограммы, которым уже десятки лет. Заявление начинающая певица сделала на фоне слухов о том, будто бы Шатунов выдвинул заоблачные требования за свое участие в новогодних съемках. Утверждалось, что артист, который живет в Германии, якобы запросил перелет бизнес-классом, гостиничный номер с видом на Кремль, а за выход на сцену потребовал гонорар, сравнимый с заработками Филиппа Киркорова.

Продюсер группы «Ласковый май» и давний друг Шатунова Андрей Разин опроверг слухи о райдере певца и резко ответил Бузовой.

Все что пишут в сми о выступлении Юры Шатунова в Новогоднюю ночь на первом канале - ложь и интриги завистников ! Никакой гостиницы он не заказывал, тк у него в Москве своя шикарная квартира, подаренная бывшем мэром Москвы Юрием Лужковым ( за что ему огромная благодарность !) Перелёт Юры в Москву оплачивало Ретро Фм, за что им тоже огромное спасибо ! - заявил продюсер.

Кроме того, Разин крайне негативно высказался в адрес Ольги Бузовой. Разин назвал Бузову «псевдопевицей», а также критично высказался о ее умственных способностях. Больше всего меня возмутило интервью Бузовой ,в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха ! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации , завистники не дремлют! - написал Разин в своем инстаграме.

Подписчики Андрея Разина согласились, что Ольга, как минимум, не вправе упрекать в чем-то такого знаменитого артиста как Юрий Шатунов, при том, что сама она выступает всего около года. Творчество певицы критиковал не только Разин, но и другие авторитетные музыкальные деятели. При этом сама Бузова в недавнем интервью Ивану Урганту заявила, что не понимает, почему ее так откровенно травят.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:41, 24.12.2017
ОСЛЯ считает,что ее должны,как минимум,все любить и боготворить. Она сама поет под фонограмму,и не имея музыкального образовария,не зная нот,запеть..... у нас таких примеров массы,например, Шура,он тоже не имеет муз, образования и где он? Слишком за все хватается и ничего не доводит до конца,меня она раздражает.
avatar
2 liliya • 16:34, 24.12.2017
Неподражаемый тупизм Буз..... b32
avatar
3 Verywell • 00:18, 26.12.2017
Молодец, Андрюха,про нитку, держащую два уха - в точку!!! Эта безголосая тупица, нашептавшая под фонограмму пару абсолютно одинаковых песенок в стиле "тыц-тыц-тыц" еще смеет кого-то критиковать? Да Шатунов даже спустя столько лет зажигает так, как Бузовой и в самых сладких снах не снилось. Мы с подружками недавно ходили на "Супердискотеку 80-х" в Олимпийский, так Юрка там был номером один, а его "Белые розы" и другие хиты распевал весь многотысячный зал. А вот кто через пару-тройку лет вспомнит "певицу" Бузову с ее нетленками - большой вопрос!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд