MENU
» » 2020 » Декабрь » 31 » Андрей Малахов уверен, что вместо дома 2 будет дом 3
09:08

Андрей Малахов уверен, что вместо дома 2 будет дом 3

Андрей Малахов уверен, что вместо дома 2 будет дом 3

Известный российский телеведущий и журналист Андрей Малахов дал развернутое интервью каналу "Супер" и рассказал о своем отношении к закрытию скандальной телестройки. Андрей Малахов уверен, что вместо дома 2 будет дом 3, а все слухи и новости про низкие рейтинги и нерентабельность передачи не имеют под собой основания.



"Ответ лежит на поверхности, дом 2 - продукт, который приносил ТНТ главные цифры, реалити-шоу по-прежнему является самым популярным в этой линейке телепрограмм" - считает Малахов. Помимо того, что с 18 декабря новости о закрытии телепроекта стали самыми популярными в сети и даже на некоторых федеральных каналах, мало кто остался равнодушным к этому событию. Зрители обсуждают возможность смотреть шоу на другом телеканале и в интернете, случайно ли именно на канале "Супер" начали говорить о доме 3? Но затраты на съемки достигли шокирующей отметки, говорят, что производство одной серии обходится в три миллиона рублей. В данном случае, затраты могли сократить, убрав ведущих с высокими гонорарами - Влад Кадони, Ольга Орлова, Ксения Бородина и Андрей Черкасов с января начнут искать работу. Но что будет с Бузовой, с ней ТНТ тоже расстанется?
Зрители готовы смотреть дом 2 с самого начала

Сегодня последний день трансляции реалити-шоу на ТНТ. Но поклонники шоу не расходятся, как я уже рассказывал на шлоке, многих обнадеживает то, что на Поляне живут ребята, готовые продолжить сотрудничество с Соларис-продакшн.

В это время некоторые зрители признаются, что готовы смотреть дом 2 с самого начала, с первых серий, продлив таким образом просмотр любимого телепроекта. Интересный способ нашли фанаты проекта, чтобы ещё 16 лет не расставаться с домом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд