MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о визитах Сахнова к нему на Рублевку
07:41

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о визитах Сахнова к нему на Рублевку

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о визитах Сахнова к нему на Рублевку

Оказывается, вовсе не Татьяна Строкова собралась переезжать в элитный район, бывшая участница дома 2 улетает в Сочи, а вот её сожитель постоянно появляется в компании Андрея и Сергея Григорьевых-Апполоновых. Чем же занимается Данечка в доме творческой парочки? Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о визитах Сахнова к нему на Рублевку. Певец шутит на своей странице в социальных сетях, в сторис, что Даня встретил новую любовь.



До расставания Строкова и Сахнов часто приезжали в гости к Григорьевым-Апполоновым вместе, но вчера Татьяна Сергеевна рассказывала подписчикам о своей успешной жизни и собирала чемоданы, а Даниил поехал к друзьям с бутылкой. Там он застал знакомую женщину. Удивляться не стоит, это не новая пассия Сахнова, на что намекает Андрей, а его косметолог, которая помогает Даниилу избавиться от проблем с кожей.
ывий участник дома 2 Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о визитах Сахнова к нему на Рублевку
Лечение проходит вполне успешно. Как мы уже рассказывали на шлоке, во время пребывания на телепроекте дом 2 Сахнова часто упрекали зрители в том, что он не занимается своим лицом и не лечит акне. После ухода с проекта Даниил активно занялся устранением проблемы и давно уже забыл об угрях.



По всей видимости, Даня подружился со своим лечащим врачом, тем более, что они теперь часто оказываются в одной компании в особняке у музыкантов. Но ходят слухи, что именно по этой причине Строкова рассталась с Сахновым. Есть ли доля правды в шутках Андрея Григорьева-Апполлонова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд