MENU
» » 2017 » Май » 16 » Андрей Чуев - Живите так, что бы ваши бабушки улыбались, как моя !
10:47

Андрей Чуев - Живите так, что бы ваши бабушки улыбались, как моя !


подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 11:17, 16.05.2017
Удивилась, что в этот раз без раскоряченных пальцев! Оставь в покое больную бабку, хватит пиарится за её счёт! Урод! Она в таком возрасте и в таком состоянии, что согласится со всем, что ты ей скажешь!
avatar
2 дымсигарет • 13:54, 16.05.2017
Спокойно дожить свою жизнь у бабушки не получится. Этот говнюк до самой ее смерти будет заставлять ее светиться на экране и подтверждать его заботу о ней. Этому утырку и в голову придти не может, что нормальные люди это делают, как само собой разумеющееся. Не хвастают уходом и заботой о старших родственниках и не выставляют напоказ. Но что взять с этого тупого и ленивого мошенника? Он только и умеет, что продавать не принадлежащее ему имущество, проживать не принадлежащие ему деньги. До следующей посадки.
avatar
3 mara1 • 15:24, 16.05.2017
Честь и хвала была бы тебе,если б бабулька в твоей заботе да неги жила. Коль оправдываешься,значит понимаешь,что поступок твой некрасив. Квартиры лишил и отправил доживать, в приют. Ты хоть как его назови,пансионат,санаторий, приют он ит есть приют. Но в этой жизни за все надо платить и твой час наступит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд