MENU
» » 2019 » Март » 22 » Андрей Чуев воспитывает дочь с помощью ремня
13:23

Андрей Чуев воспитывает дочь с помощью ремня

Бывший участник реалити-шоу Дом 2 решил пообщаться со своими подписчицами на тему воспитания детей. По мнению Андрея, их нужно держать в «ежовых рукавицах» и только благодаря этому можно вырастить умного, воспитанного, чистоплотного человека. Свою дочь Лизу он воспитывает с помощью ремня и уверен, что только благодаря этому, девочка стала отличницей и приучена к порядку.



И хотя видится с Елизаветой Чуев не так часто, расслабиться малышке не дает. По мнению заботливого отца, слабые мышцы пресса могут привести к тому, что со временем у Лизы начнет расти брюхо, как у папы, и чтобы этого избежать нужно качать пресс каждый день. А чтобы девочка не забывала об обещании данное отцу, он заставил ее на камеру пообещать, что в случае невыполнения приказа она добровольно подставит свою пятую точку под 25 ударов ремнем.

Как считаете, не слишком ли жесток Андрей Чуев по отношению к своему ребенку? Согласны ли вы с его методами воспитания?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 15:48, 22.03.2019
Ну, что тут удивляться... Чуев садист и психопат. Жен своих тоже кулаками воспитывает. Дочь не исключение.
Хотя, казалось бы, не живет с ней ежедневно, видит раз в пятилетку, должен быть папа-праздник...
avatar
2 Алена80 • 20:50, 22.03.2019
Ой, а кто ремня то не даёт!?!? Не лицемерте родители! Терпеть Чуева не могу, но детей действительно надо в жёстком контроле!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд