MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Андрей Чуев рад, что Африкантова не ушла с ним с проекта Дом 2
11:03

Андрей Чуев рад, что Африкантова не ушла с ним с проекта Дом 2

Андрей Чуев рад, что Африкантова не ушла с ним с проекта Дом 2

Пока в эфирах реалити-шоу Дом 2 Марина Африкантова празднует первую годовщину своего брака с Романом Капаклы, её бывший жених и партнер Андрей Чуев дал интервью Стархиту. В котором признался, что очень рад тому обстоятельству, что несколько лет назад блондинка не ушла с ним с телешоу, а предпочла опять строить любовь.



Решил напомнить о себе, о своей успешности и ожидания скорого пополнения в семье Андрей Чуев, который был одним из самых скандальных участников этого шоу.
Напоминание или поиск рекламодателей?

Тем более, что повод появился в связи с годовщиной свадьбы Марины с Романом Капаклы. И ожидание Чуевым долгожданного сына в браке с Викторией Морозовой требует внимания подписчиков и рекламодателей.
Почему бы и вспомнить ему о нашумевшей в своё время истории отношений с Мариной Африкантовой и не поблагодарить всю её семью, ведь многие телезрители утверждают, в том числе комментаторы шлока, что хотели бы возвращения Андрея Чуева на телепроект Дом 2.

Ведь его побаиваются Роман Капаклы и Илья Яббаров, только самому Чуеву, как он утверждает, проект больше не интересен. Так ли это? Или Дом 2 ему нужен только для напоминаний о себе и своей семье?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:53, 22.07.2020
больше рада только ковшикова
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд