MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Андрей Чуев изменил жене с бывшей Яббарова?
09:05

Андрей Чуев изменил жене с бывшей Яббарова?

Чуев женился меньше месяца назад и тут новость — бывшая девушка Яббарова ждет от Андрея ребенка! Казалось бы — как так? На проекте он всегда кичился тем, что не изменяет своим девушкам, и вдруг такая неприятность… Обсудить это решили на Первом канале в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле».



Элина Ковальская, тоже бывшая участница дома 2, прославившаяся тем, что пыталась заставить Глеба Жемчугова признать ее ребенка своим, а затем публично признавшись во вранье, из-за которого чуть не разрушилась молодая семья с маленьким ребенком. Спустя некоторое время вместе с мамой она пришла на другое шоу, где снова попыталась призвать Жемчугова к ответственности, видимо позабыв о своем признании и раскаяние, пришлось даже ДНК тест делать.
Следующей жертвой Ковальской стал Илья Яббаров... А теперь вот Андрей Чуев попался… По словам Ковальской, он с ней встречался, к бабушке возил, жениться обещал, а потом бросил и женился на другой.


Передача была в лучших традициях «режиссера» Чуева. Страдалица беременная Элина, защитница Чуева Александра Гозиас среди гостей, святая невинность новоиспеченная жена Виктория Морозова, запуганная Ковальской, ведь в течении длительного времени получала от нее угрозы в свой адрес. Ну и, конечно же, сам господин Чуев, важно восседающий в кресле, заплевавший всю студию слюнями, желая доказать свою правоту, не забывший упомянуть о том, что он гениальный махинатор, простите, застройщик, превративший крошечную однушку в котеджный поселок имени Чуева. И в завершение — очередное позорное разоблачение Ковальской.

Одного не пойму, дом 2, как Бузова, потихоньку начинает заполонять собой все медиа пространство? Мало им обычных подставных актеров, решили «профессиональных» строителей после телестройки подбирать? Надеются, что это будет выглядеть правдоподобней?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 09:18, 20.12.2017
Фу,гаденькая передачка. Еще хуже чем Пусть говорят.С таким наслаждением копаются в грязных трусах домовцев boy Шепелев,ты опустился на дно.
avatar
2 Сластенка • 14:08, 20.12.2017
Потащились хомяки к Шепелеву гуськом за копеечкой...
Чуй - хомяк обыкновенный. За копейку опозорит не только себя, но и свою семью. Влипла новая жена в эту кучу дерьма по полной. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд