MENU
» » 2021 » Февраль » 2 » Андрей Чуев безуспешно пытается пробить идеи нового Дома 2
11:13

Андрей Чуев безуспешно пытается пробить идеи нового Дома 2

Андрей Чуев безуспешно пытается пробить идеи нового Дома 2

Тема возвращения на телевизионные экраны закрытого реалити-шоу Дом 2 волнует не только тех, кто сидит на Поляне в ожидании этого события. Андрей Чуев, считающий себя "звездой" созданного Валерием Комиссаровым проекта, не может достучаться до продюсера.



О попытке Чуева примкнуть к команде Валерия Комиссарова писал сайт schlock.ru здесь. Только не дождался ответа бывший участник, известный своими аферами, в том числе и при победе в конкурсе "Человек года" на телестройке.
С идеями для молодежи у Андрея Чуева туго, приходится вспоминать еще первую площадку Дома 2, вдруг земля и постройки еще в собственности у Комиссарова. На что-то же Чуев нацелился?

Раз молодых и амбициозных людей зовут в периметр, явно такие "мастодонты" как Андрей Чуев там не к месту. Но, прошлая телевизионная слава привлекает Чуева, вот и пытается пробиться таким образом.

Интересно, а считает ли Валерий Комиссаров своего бывшего подопечного Андрея Чуева яркой "звездой" телевидения, способной помочь в деле реанимации Дома 2? Ведь пока он все обращения Чуева игнорирует.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 11:43, 02.02.2021
"Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо!"- Ося Бендер. 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд