MENU
» » 2020 » Июль » 25 » Андрей Черкасов высмеял неопытность Михаила Канагина
16:13

Андрей Черкасов высмеял неопытность Михаила Канагина

Андрей Черкасов высмеял неопытность Михаила Канагина

Постоянные зрители телепроекта дом 2 уже устали жаловаться на состав участников Поляны, где каждую неделю появляются новые фрики. Может, это и хорошо, ведь новенькие ребята смогут строить отношения и легко найдут себе пару, как новый "герой" эфиров Миша-скейтбордист? Развлекаться, унижая подопечных - любимое занятие ведущих, не потому ли фрикам всегда дает зеленый свет руководство? Как в дневном эфире 25.07.2020. когда Андрей Черкасов высмеял неопытность Михаила Канагина и заставил его целоваться с новенькой Владленой?



Прошлой ночью Миша и Владлена целовались в мужской спальне и сегодня эту пару крутили весь дневной выпуск. Михаилу повесили на спину надпись "настоящий мужчина", ему выпрямляли волосы девчонки, его обсуждали на кухне, Миша стал просто героем дня.

Ну а Черкасов, в свою очередь, не мог удержаться, чтобы не посмеяться над пареньком. Конечно, Канагин для участниц всегда будет проходным билетом, но это не означает, что за периметром у него никогда не было подруги. Черкасов говорит, что целовался так как Миша в 6 лет и учил сегодня Канагина находить правильный подход к девушкам.

Я так понимаю, что Венцеславу Венгржановскому не удалось пробраться на проект, о чем писал шлок, и ему срочно ищут замену в лице Михаила? Если участники и ведущие не верят в то, что Канагин может построить отношения, зачем его держат на реалити-шоу? С каких это пор на проекте нехватка "клоунов"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд