MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Андрей Черкасов теряет вес из-за хлопот с сыном
07:57

Андрей Черкасов теряет вес из-за хлопот с сыном

Андрей Черкасов теряет вес из-за хлопот с сыном

Бывший ведущий Дома 2 Андрей Черкасов пожаловался в сети, что похудел на восемь килограмм. И без всяких специальных диет, просто потому, что растущий сын Святослав требует много хлопот и заботы. Не даром же Андрея и его жену Кристину признали на шоу "Бородина против Бузовой" самыми лучшими родителями 2020 года.



Черкасов всегда поддерживал здоровый образ жизни, активно занимался спортом, потому для него проблема лишнего веса явно не слишком актуальна. В отличие от хайпующего на этой теме Влада Кадони.
Еще одной причиной похудения Андрея, кроме забот о ребенке, могут стать попытки освоить Тик-ток, к которому экс-ведущего активно приобщает жена Кристина.

Или о главной причине потери веса скромно умалчивает Андрей Черкасов? Ведь после закрытия реалити-шоу Дом 2 он остался без работы? И образ жизни, конечно же, кардинально изменился, и доходы упали. Похудеешь в таком случае обязательно?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд