MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Анастасию Иванову с поляны Дома 2 забрала скорая помощь
11:20

Анастасию Иванову с поляны Дома 2 забрала скорая помощь

Анастасию Иванову с поляны Дома 2 забрала скорая помощь

Если верить появившемуся в сети слуху, то Анастасию Иванову с поляны Дома 2 забрала скорая помощь. Девушку бережно поддерживал Алексей Кудряшов, только подробностей случившегося пока нет. Немедленно в околодомовских кругах стали обсуждать две версии случившегося. То ли Анастасаия Балинская перешла от угроз к дейстиям. то ли Настю Иванову сразила та инфекция, которая бродит по поляне.



Как только появятся подробности произошедшего, мы на шлоке тотчас сообщим. Пока же можно утверждать только одно, что все чаще участники на экране и в социальных сетях говорят о болезнях, итогом которых становится госпитализация. О том, что Алина Галимова с температурой покинула даже съемки свадьбы Купиных, мы уже писали. О заболевании Татьяны Африкантовой тоже. Теперь череду жертв отсутствия гигиены в периметре пополнила Анастасия Иванова. Или все-таки виновата опять Балинская?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 11:37, 16.09.2019
нифика больной не выглядит, фейс разукрашен,глаза не слезятся..,мне,кажется повязки все дружно рекламят..
avatar
2 Свет • 12:01, 16.09.2019
Если вас гнобит и унижает весь коллектив,который жопу лижет быдле Бале, то может и нервный срыв случиться
Но может она беременна от тупорылого Кудряша 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд