MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Анастасия Толстихина опозорилась на Первом канале
14:42

Анастасия Толстихина опозорилась на Первом канале

Бывшая участница дома 2 Анастасия Толстихина не смогла на доме 2 найти папу для своего сына, стать топовой участницей проекта, получающей хорошую зарплату, да и с порошками для похудения, продажей которых она занималась некоторое время под руководством Александра Гобозова, тоже не срослось. А ведь жить за что-то надо… В поисках легких денег добралась до программы «На самом деле» и опозорилась на Первом канале.



Решила Настя обратиться за помощью к Дмитрию Шепелеву, желая добиться материальной помощи от биологического отца своего сына, популярного певца Александра Бердникова. Толстихина считает, что 7 000 000, автомобиль или квартира в Москве, очень облегчили бы им с сыном жизнь.
Ну а закончилось все в лучших традициях подобных проектов – разоблачением и позором. Даже без детектора Толстихину оказалось легко и просто раскусить – с Бердниковым у нее связь действительно была, 11 лет назад до того, как он женился, а сыну Насти только 7 лет.

Толстихиной должно быть стыдно за свое вранье

Теоретически молодой женщине должно быть очень стыдно за свое вранье, тем более в студию пригласили еще одного ее бывшего молодого человека, рассказавшего, что из себя представляет меркантильная Настя. Но после шоу Толстихина отправилась с друзьями в караоке, где веселилась всю ночь… Топила горе в «виноградном соке»? Или пропивала гонорар за плохо сыгранный спектакль?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:31, 30.01.2019
Отработала гонорар. Неужели кто -то сомневается, что редакторы были не в курсе сколько лет её ребенку? biggrin
Я просто удивляюсь, когда толпа народа: психуёлоги, профайлеры, полиграфологи и прочие "эксперты" с умным видом изучают, рассуждают, выясняют то, что можно узнать одним кликом в интернете tongue
Типа, все тупые, а мы в белом cry
avatar
2 дымсигарет • 20:50, 30.01.2019
А ей без разницы, на каком канале позориться - на Первом ли, на ТНТ ли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд