MENU
» » 2020 » Май » 24 » Анастасия Стецевьят подставила Антона Беккужева
07:04

Анастасия Стецевьят подставила Антона Беккужева

Анастасия Стецевьят подставила Антона Беккужева
Евгения

Никита Барышев и Анастасия Стецевьят продолжают воевать, несмотря на то, что недавно пообещали друг друга не трогать, и объявили нейтралитет. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Антон Беккужев попытался разобраться, почему продолжается этот конфликт. Анастасия объяснила, что Барышев продолжает «мутить темы» благодаря ей.



Но больше всего Настю возмутил тот факт, что Никита не удалил со своей страницы в социальной сети видео с ней, хотя она и просила его больше никак её не трогать. Барышев объяснил, что это старое видео, но Юрец был неумолим, и обвинил Никиту в несоблюдении договоренности о взаимном игноре. Очень жаль, что на Острове застрял именно Антон Беккужев, а не Кадони или Бородина. Не могу себе даже представить, чтобы Влад или Ксения на протяжении получаса обсуждали с участниками их социальные сети, варианты их развития, и главный вопрос, кто и за чей счёт «ловит хайп».
Основная цель проекта - социальные сети

Участники даже не стесняются вслух говорить о своей основной задаче, набрать как можно больше подписчиков, и ведущий никак это не пресекает. Так давайте тогда сразу, на профайле, объявляйте, я Вася, у меня пять тысяч подписчиков, пришёл на Дом 2, чтобы набрать миллион.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд