MENU
» » 2020 » Май » 14 » Анастасия Стецевьят плохо влияет на участников Дома 2
08:00

Анастасия Стецевьят плохо влияет на участников Дома 2

Анастасия Стецевьят плохо влияет на участников Дома 2
Евгения

Как бы мне хотелось увидеть ту «рябинку», от которой родилась «не мандаринка» Анастасия Стецевьят. Когда же позволят зрителям увидеть маму той самой «интересной, харизматичной, красивой», как любят называть Настю ведущие, словно поклонники шоу не в курсе, что на самом деле представляет собой Анастасия.



Срочно родительницу в студию, пусть поделится опытом, а шоу назвать примерно так «Как нужно воспитывать детей, чтобы они не стали похожи на мою дочь». Хуже всего то, что ведущие, не пресекая подобное поведение, которое демонстрирует Анастасия, подталкивают и других участников безнаказанно оскорблять и хамить окружающим.

Недавно только хотела отметить, как изменилась Яна Захарова, стала похожа на девушку, оказывается, она даже флиртовать умеет. Но стоило только Яна помириться с Настей, как сразу вернулись повадки гопницы, которая любому парню может рот заткнуть. Как вы считаете, пора Стецевьят домой отправляться, или пусть принца дождётся, на белом коне?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд