MENU
» » 2019 » Ноябрь » 23 » Анастасия Стецевьят гордится своей чистой репутацией на доме 2
11:22

Анастасия Стецевьят гордится своей чистой репутацией на доме 2

Анастасия Стецевьят гордится своей чистой репутацией на доме 2

Настя Стецевьят на Острове любви успевает общаться с парнями в своей развязной манере, включая то своего в доску Юрца, то роковую красотку. Как уже знают зрители из последних эфиров, на теме поцелуя с Захарьяшем девушке долго хайповать не пришлось, потому она начала кружить вокруг Влада Иванова, зная, что он ждет на сейшельской площадке свою девушку Валентину. Слишком близкое общение Насти и Владислава не понравилось Вале и она назвала соперницу "ш и б", а в вечернем эфире 22.11.2019 выяснилось, что Анастасия Стецевьят гордится своей чистой репутацией на доме 2.



Говорят, что наглость - второе счастье, но так ли счастлива Настя, когда действует на нервы окружающим? Парни над ней смеются и отказываются строить отношения, ведет Стецевьят себя, как "прилипучка - рубль штучка" - любимая фраза Влада Кадони, желающих за ней ухаживать в периметре нет, о чем вы знаете из новостей на шлоке, и откуда взялась такая самоуверенность?
Стецевьят вошла в образ "третьего лишнего" и не может остановиться

Вчера Валя извинилась перед Настей за оскорбление, но лучше бы она взяла свои слова назад, потому что в вечернем выпуске Стецевьят говорила о дружбе с Владом, а в ночном уже валялась с ним на песке, перешагнув через черту дружеского общения. Илья Яббаров вроде бы и приятель Анастасии, но сказал правильно, что ведёт она себя, как обезьяна, и амплуа у неё на этом шоу только одно - третий лишний. Неужели Настя сама не понимает, что на проекте история её "чистой репутации" - это такой же анекдот, как слова Ольги Рапунцель про то, что она "добрая девочка"? И как Стецевьят с таким реноме собирается жить после телешоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:45, 23.11.2019
Хороша репутация - быдла и хабалки!
avatar
2 Свет • 14:43, 23.11.2019
Не возбуждает парней как женщина,все бегут от нее как от чумы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд